Unser Projektteam

Mag.a Margit Gross (Koordination)
margit.gross@naturschutzbund.at
Tel.: +43 1 402 93 94

 

Mag. Axel Schmidt (Waldviertel, Mostviertel und Weinviertel)
office@axel-schmidt.at
Tel.: 0680-1188088

Mag. Rudolf Klepsch (Industrieviertel und Wienerwald)
rudolf.klepsch@chello.at
Tel.: 0699-19523962

Alexander Gutstein (Wiener Neustadt und Umgebung)
a.gutstein@gmx.at

DI Ute Nüsken (Weinviertel)
ute.nuesken@aon.at

Mag. Peter Lengauer (Presse)
peter.lengauer@naturschutzbund.at
Tel.: 069911332833

 
Abt. Naturschutz des Amtes der NÖ Landesregierung
Mag. Bernhard Frank,
E-Mail: bernhard.frank@noel.gv.at
Tel.: 02742-9005-15235
 
Abt. Straßenbetrieb des Amtes der NÖ Landesregierung
Stefan Wippl BSc.
E-Mail: stefan.wippl@noel.gv.at
Tel.: 02742-9005-60252
Klaus Krickl
E-Mail: klaus.krickl@noel.gv.at
Tel.: 02742-9005-60210
 
NÖ Straßenmeistereien
Kontaktdaten und Zuständigkeiten der jeweiligen Straßenmeistereien finden Sie hier ...
 

Zurück